Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доехать до НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, от метро Московская?

Максим Перов Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс ™ Высший разум (128873) 12 лет назад
Адрес НИИ СП им. И. И. Джанелидзе:
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 3

Транспорт:

От станции метро: "Электросила" - троллейбус № 36, 39 до НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, маршрутное такси: № 135 до НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.

От станции метро: "Московские ворота" - маршрутное такси: № 59 до НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.

От станций метро: "Лиговский проспект", "Площадь Восстания" - автобус № 74 до НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, маршрутное такси: № 381 до НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.

Справки по телефонам:
174-86-75, 174-87-66, 174-98-20