ПОМОГИТЕ СРОЧНО иначе умру!
У игре Аллоды вышла ошибка "Игра не может запущена на текущих графических настройках для решения проблемы надо обновить дирекс и драйвер видео карты " ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
Дополненкак обновить ???
только не убейте меня тупыми ответами!!!
Умри... -1 задрот будет
Чем тебе помочь?
Скачать за тебя directx, угадать какая у тебя видюха, скачать дрова на нее и принести тебе это все домой?
Выражайся яснее.
«для решения проблемы надо обновить дирекс и драйвер видео карты»
Чего тут умирать? Читать сообщения надо научиться.
я обоссу твою могилу
Парень серьёзно:
видеш ошибку берёш и тупо её переписуеш в поисковик и прикинь я так почти все проблемы решал!
что тебе надо? а вот что:
написать в поисковике следуюшие
1.DirectX 9 скачать (сделаеш первый пункт попробуй запустить что там у тебя игра или чо если снова ошибка тогда второй пункт)
2.скачать драйвера для "модель твоей видео карты"