Информационные технологии
+2Можно ли на раб. стол поставить анимационную заставку вместо картинки?
На сайте адидас можно скачать заставку, она просит установку через Abobe Flash player?
Вроде скачал Abobe, Но заставка не устанавливается, Нажимаю "установить с помощью" а его Abobe там нет?
Возможен ли просмотр анимации на раб. столе, если да, то как?
Подскажите пожалуйста!!!
как это сделать???
все отвечают можно а внятного ответа нету....)))
короче я установил через аврору
Можно поставить все что угодно!
Флэш плеер поставь нормальный!
конечно возможен у меня на раб. столе в формате gif
да, можно. Сохрани файл аним. стола в какую нибудь папку, а потом, через свойства экрана / раб. стол просто выбери этот файл в качестве обоины ...
Да можно.