Как перевести деньги из букмекерской конторы марафон на Webmoney? Или можно только на счет в банке
Марафон это кошмар, у них то с выплатами, то с внесением, то с расчетами постоянные глюки.. . и сайт часто тупит.... я перешел на фонбет, и не жалею
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Смело заходи и выигрывай!.
Марафон раньше выплачивал моментально. Их проблема в том, что сначала разрешают регится малолеткам, а потом проверки счетов и проблемы. Для того чтобы вывести ВМ, надо пополнить в ВМ.