Кто нибудь работал по "удаленной работе" ?

Oksana Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
На дому, наборщиком текстов, к примеру Это все обман или действительно реально?
Голосование за лучший ответ
Воин тени Мудрец (16363) 12 лет назад
Я уже давно так работаю, причем весьма успешно.
Источник: Могу поделиться опытом..
Иван Алексеев Мастер (1472) 12 лет назад
Обмана действительно много, до 90%. Многие для начала работы просят для каких-то целей выслать деньги, либо послать платное СМС. На такое вестись ни в коем случае нельзя. Могу дать советы по проверенным, крупным компаниям с миллионными оборотами и которые на интернет-рынке действуют уже по много лет.

Хороший заработок получается на написании и переписывании текстов. Очень большой спрос на написание небольших статей для сайтов, заметок, постов, комментариев на форумы. Темы выбираете сами. Фронт работы очень большой, оплата быстрая, без задержек. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Также дополнительно можно зарабатывать без каких-либо вложений и без обмана, участвуя в партнерских программах. Многие интернет-магазины, издательства, компании форекс предлагают сотрудничество.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Суть работы - надо размещать объявления на различных форумах, досках объявлений. Затрачивая пару часов в день, гарантированно заработаете несколько сотен долларов. Все зависит от Вашей активности. Это не пирамиды, не лохотроны. Серьезные большие компании, предлагающие востребованные товары и услуги. Все без обмана. Оплата без задержек.

Источник: личный опыт
Рублик 2014 Ученик (20) 12 лет назад
Привет. Я работаю. Если у вас есть Вебмани или Яндекс-деньги и там 60 руб, то могу поделиться сайтом. Тут сайт не прописывается. Пришлите мне любое (даже пустое письмо) на почту и мой автоответчик (работает круглосуточно) пришлет Вам ссылку на сайт как заработать .
Евгений Ученик (161) 12 лет назад
www.freelancer.ua Free-lance.ru здесь успешно можно найти интересный поект, работу. Для расчетов использую Webmoney. можно без комиссии оплачивать мобильные и интернет. Предоплата в 50% - является аргументом порядочности заказчика. Насчет вывода - давно пользуюсь услугами этого обменника http://obmennik.in.ua/?r=id.1571 . Позволяет вывести на карты многих банков, плюс возможность
получить наличными в некоторых городах. Еще понравился по своей идее LiqPay.com - ожидаю
должного развития. "Физические лица с его помощью могут перевести деньги на карту Visa или переслать деньги другому пользователю, зная только номер его мобильного телефона. "