Вопрос сотрудникам кадрового отдела

Баярма Бужинаева Знаток (313), закрыт 12 лет назад
Каким отделам или каким сотрудникам по должностям нужны следующие документы:сведения о сотруднике, журнал приказов, сведения об уволенном сотруднике?
Лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 12 лет назад
Сведения о сотруднике.
Имеется в виду карточка Т2?
Т2 и журнал регистрации приказов по кадрам - документы кадрового делооборота и находятся в отделе кадров.
После увольнения сотрудника Т2 подшивается по годам и сдается в архив для хранения 75 лет. .
Они нужны для проверок, ответов на запросы иногда нужны бухгалтерам.

Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 12 лет назад
это зависит от распределения обязанностей в отделе кадров!