Политические дебаты

Назовите хоть 1 полезную причину для того что бы мне начать употреблять спиртное?

Дополнен

от спиртного

если ты сдужил на ЧАЭС-пей, чтобы вывести её!

вопрос некорректный - "начать употреблять ..." Попробовать нада все, чтобы даже отказ был осознанным. Это раз! А во вторых, известны случаи, что люди которые совсем не пробовали спиртное годам к сорока рскуют умереть даже от рюмки конъяка. А это неумная смерть слабака.

потом будет что бросить)))

Вот если бы ты от армии не "откосил", то попал бы на подводную лодку. Там дают красное вино, что бы от радиации не облысел и детородные функции не зачахли. Красное вино в малых колличествах очищае кровь.

всё полезно, что в рот полезло
но лучше не начинай