Как правильно называется деталь в пылесосе?

Данил Гартман Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы узнать, как правильно называется эта пластмасовая штука в пылесосе, в которую вставляется мешок для пыли и фиксируется защёлкой И можно ли эту штуку купить отдельно или хотя бы с мешком Большое спасибо.
Лучший ответ
nekorik Мастер (1513) 12 лет назад
купить можно, сам как то раз по запарке выбросил вместе с мешком. Заказывал в дилерском центре фирмы изготовителя . Называется вроде как "держатель для мешка" Ждал правда около месяца :)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 12 лет назад
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСБОРНИК.
может чем поможет
ищи по тегам-деталь муфта крепления пылесборника
owner Гуру (4441) 12 лет назад
мешки оцтой юзай нормальный пылесос