Что означает такая запись: Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устро

андрей жеребной Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно. И не играет музыка. Что можна сделать?
Голосование за лучший ответ
Василий Зоров Мастер (1454) 12 лет назад
попробовать установить драйвер
Не_прошла_по_ГОСТу Мудрец (15810) 12 лет назад
драва на звук поставить, если стоят, возможно кривые, переставить попробовать