Пикантно о любви

Заказала любимому сладкий подарок на Новый год... конфетки. ) А вы о чем-нибудь просили? )

Дополнен

не в коробке, а как положено, новогодний :)

просила... общал подарить)

Чупа-Чупс)))))))))))))

Домашние тока цветы подарят. ничё не просила, ничё не хочу. )) Поесть вкусно ..блин.

Да таки сладкие подарки вечно пытаются всякими проходными карамельками разбавлять. Вот у нас уже традиция на новый год своим детям самим эти наборы собирать. Покупаем коробочки стильные и сладостей получше. Остаётся ленточку повязать и под ёлку положить. Коробочки берём в этом магазине https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят их шикарный ассортимент и цены приемлемые.