Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти проституток в Мичуринске

Грек Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вика Король Мыслитель (8025) 12 лет назад
Ой, да в вашем Мичуринске отродясь проституток не было! Приезжайте к нам в Зажопинск - тут полно)))
Остальные ответы
Кис Гуру (3361) 12 лет назад
куда положишь там и найдёшь
вадим зайцев Мыслитель (6493) 12 лет назад
любой предложи денег-сразу найдёшь. А лучше сам с собой, а деньги потом пропей, и поймёшь философию жизни!
Алекс Манилов Ученик (205) 4 года назад
Глянь на этом http://vladimir-dosug.ru/michurinsk/ сайте местных Мичуринских проституток. Я сам частенько их услугами пользуюсь, просто шикарные дамы.