Вы слышите, русские? Верните англичанам и канадцам возможность выбирать власти в России! Европа обиделась?

Пользователь удален Мудрец (15335), закрыт 12 лет назад
В крупных европейских городах, а также в некоторых городах Канады и Японии, в субботу планируется провести митинги под общим лозунгом "За честные выборы в России". Согласно сообщениям в Интернете, подготовка к подобным мероприятиям ведется в Берлине, Лондоне, Дублине, Париже, Лионе, Праге, Токио, Монреале. Предположительно, наиболее многочисленными могут стать акции в Лондоне (лозунг - Fair Vote for Russia) и Париже (лозунги – "Верните нам наши выборы") и Берлине (лозунг - "Берлин за честные выборы")».

Интересно, непосредственно во время выборов и сразу после - никаких эксцессов не было, всё это раскручивается постепенно. Пиндосы убедились, что внутривенные вливания не помогают, решили применить наружные средства.))
Лучший ответ
kulek Иванов Мыслитель (5692) 12 лет назад
Ничего у них не получится. Мы поддерживаем нашу власть.
Остальные ответы
Shine Оракул (68296) 12 лет назад
да все это такая ерунда.
константин калинин Гуру (2548) 12 лет назад
это их проблемы? причем здесь мы -Русские?
Михаил Грицук Гуру (3022) 12 лет назад
И что?
Нарушений ЗАВАЛИСЬ было на выборах 4 декабря.
Юра Пупкин Мастер (2450) 12 лет назад
Изя, весь мир борется за лакомый кусочек от России! Главное за народом?
Ваше мнение?
Рита ***Мыслитель (6314) 12 лет назад
Тов. Пупкин. они правильно переживают, потому. что от нас, и нашего бодрой борьбы со всем зависит целостность их шкуры.Такие мы непростые вот.
Юра Пупкин Мастер (2450) Пусть берегут свои шкуры, это дешевле
Рита *** Мыслитель (6314) 12 лет назад
Ой. а как же теперь? У них от обиды диабет будет.
М.K. Просветленный (40318) 12 лет назад
пусть канадцы для начала нам аляску вернут, а" коренные" американцы вернутся на этническую родину
Источник: руки прочь от россии!