Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему для матери порой важнее собственное счастье, чем счастье её ребенка?

Полик Профи (989), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
....Важнее собственная "постель", чем здоровая психика ребенка....
Лучший ответ
AURELLIA Мыслитель (6638) 16 лет назад
Это НЕнормальная мама и нормальный мужчина ее поведение Не приветствует.
Если мужчина ,( опять же нормальный) полюбит женщину с ребенком примит ( а может и полюбит) и ее ребенка.
Остальные ответы
~МуРкА~ Мастер (2387) 16 лет назад
Это эгоизм. И приглушенный материнский инстинкт. Хотя если счастлива мама, счастливо и ее дитя.
***** Мастер (1726) 16 лет назад
Потому что для многих детей точно так же важно только собственное счастье.
Все мы эгоисты.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
какая-то неправильная мать, хотя в жизни часто наблюдается. может зависит от возраста ребенка?
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Потому что каждый выбирает своё!
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
К сожалению,внутри мы законченченные эгоисты.Исключения подтверждают правило.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Вот как делает одна моя знакомая: сыну 15 лет. Она приводит на ночь кавалера, а сына на всю ночь выпроваживает в комп. клуб. Я в шоке, просто нет слов, ору на нее: ненормальная!! ! Бедный ребенок!! ! А ребенок общается с моим сыном по агенту, поздно вечером. Но мой-то дома, а тот в комп. клубе. Так вот, "несчастный ребенок" страшно доволен.. . Еще и хвастается моему сыну: вот, типа, как мне повезло.. . Ну что тут скажешь...