когда умирает сердце эта самая страшная смерть. согласны?

Некто Искусственный Интеллект (214667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
эт точно - вчера оно у меня уже умирало, но сегодня дали капелек волшебных - жить опять захотелось сердечку-то)))
Остальные ответы
Miracle Оракул (94967) 16 лет назад
а када.... умирает душа.... тада как...?
Karolina Ferrera Мастер (1844) 16 лет назад
это вопрос алегории иили физиологии?
ღ Татьяна ღ Оракул (70892) 16 лет назад
Твоё не умрёт!!!)))))))))))) )
Я знаю!!!))))))))))))))))
Источник: ;о)))))))))))
Кэт Мастер (1459) 16 лет назад
Оно все равно оживает потом
††Yurken†† Знаток (392) 16 лет назад
а с чего вы взяли что сердце умирает? ? ето самовнушение
любовь как была так и будет
без сердца жить нельзя
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Когда умирает сердце, тогда ничего уже поможет. Остаётся только это перетерпеть.
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Симпотяга. ))) Если сердце умирает физиологически, то это один из лучших вариантов смерти, почти небольно. А если ты про лютую стужу в груди и полное отсутствие желания и потребности кого-либо любить, то.. . Рано радуешься.. . ))) Это "сердце" восстанавливается медленно, но верно.. . И когда совсем расслабишься и решишь, что тебе уже точно море по колено.. . Тут-то оно тебя и прихватит. ))))) Удачи. )