Какой срок отсрочки от призыва, после операции?

Влад Михайлов Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 12 лет назад
Как минимум до следующего призыва, а как максимум на 1 год. Да и то смотря что за операция была. ВВК решит сколько вам времени нужно на реабилитацию.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Обычно дают отсрочку до следующего призыва.
Андрей Добролюбов Профи (717) 12 лет назад
Вас признают временно не годным к военной службе, дают отсрочку от призыва на срок до 1 года, в зависимости от сложности операции. Смотри приказ о мед. освидетельствовании, статью, соответствующую заболеванию.