А 15 раз отжиманий на 1 руке это очень мало? сколько надо уметь делать чтоб гордится результатом))

2 месяца отжимался пока не сумел отжаться на 1 руке хоть пару раз, уже делаю 10-15раз, желание продолжать стухает
чем еще подогреть стимул чтоб продолжать заниматься?

Вы и так молодец!

Гордость-порок человека.

отжимайся на двух на кулаках сотку- в армии пригодится=)

Я где-то в инете прочитал один раз, что отжаться раза три на одной руке почти невозможно, по крайней мере для обычного человека, не спортсмена, если ты 15 реально делаешь, вроде круто.

Штангу пожми и гордись) )
Вот ИХМО нормальный норматив для парня, к нему и нужно стремиться дрыщам.