Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из чего делали раньше наши дома, если я слышу, как чихают соседи наверху?

Пользователь удален Мыслитель (6062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Соседи - почти родные. Храп слышен, стон, кашель, чих, смех. Прямо идиллия.
Остальные ответы
Мотолюбитель Гуру (3635) 16 лет назад
из очень хренового бетона,
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
Приколись, кричи "Будьте здоровы! "
Денис Рубцов Мастер (1098) 16 лет назад
из железобетонных плит, просто он обладает хорошей звукопроводимостью, поэтому ты все слышишь. но ты не одна такая в этом мире, я тоже соседей хорошо слышу :-)
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Да и сейчас не лучше строят, все слышно, особенно по ночам, когда тишина, и они там разговаривают или не только.
Цессия Мастер (1177) 16 лет назад
А ты думаешь, сейчас лучше дома строят?
Пользователь удален Профи (578) 16 лет назад
вот раньше-то как раз делали не так, что даже чих услышишь...
Pavel868 Мыслитель (5610) 16 лет назад
А делали их из некачественного материала и экономили на звукоизоляции, да так, что, порой, совсем про неё забывали. Хрущёвки, говорят, строили на 20 ле, но стоят, родные, уже почти 50. мало того, что качество стройматериалов не из лучших, + время старит. Вот и общаемся все с соседями через стены. Сочувствую. Сам в таком же положении. И ничего не поделаешь.
Наталья Ученик (209) 16 лет назад
Цемент украли еще до начала строительства. Заменили песком - авось никто не заметит. Заметили(((