Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы любите шёлковое постельное бельё?

Лингва Мудрец (10070), закрыт 16 лет назад
Если да, то почему?
Лучший ответ
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 16 лет назад
Лола получает 10 баллов.. есть, есть еще ценители красоты!!
Остальные ответы
Вера Мыслитель (6788) 16 лет назад
Нет, я с него соскальзываю!
маша Гуру (2941) 16 лет назад
Нет, на нем не удобно спать. Лучшее белье это хлопок
Пантера Мастер (1275) 16 лет назад
нет, лично я плохо сплю на нем.... не комфортно как-то, а вот если для романтических утех... то самое оно...))
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Я спокойно отношусь к шелку, скорее - прохладно, потому что он скользкий - не в том смысле, что с дивана сползешь, а что не пригнездишься, как на махровом или из льна)) ) Вот кимоно шелковое домашнее люблю - в нем ходишь, как птичка райская)))
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Для особых случаев. А зачем объяснять, просто попробуй - и тактильные ощущения потрясающие и настрой совершенно другой!
Дмитрйй Знаток (400) 16 лет назад
А мне очень нравится,у меня даже трусы семейные шелковые.И на нем спать прохладнее.
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
я люблю сатиновое ( это 100% хлопок в "шелковом" переплетении)
Оно сочетает в себе прелесть и хлопкового: гигроскопичность, мягкость, тяжесть;
и шелкового: прохладность летом, гладкость, шелковая четкость рисунка :))
Олеся Орлова Мастер (2243) 16 лет назад
ну одна романтика,а так неудобное,скользючее какое то,спать неловко...
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
Нет, не люблю. Оно холодное и скользкое