Провод габаритов в проводке передней блок-фары

Саша Л. Мыслитель (5520), закрыт 12 лет назад
ВАЗ 2110 провода подходящие к фаре
как узнать какой из проводов отвечает за габаритные огни (цвет провода или какие то еще отличительные признаки) ?
Дополнен 12 лет назад
проще говоря что бы "подключиться к габаритам" куда "+" надо присоединять?
Лучший ответ
valli Оракул (70230) 12 лет назад
Это китайская дешёвая подделка, этот жгут - её не покупай - цвет габаритного провода - ЖЁЛТЫЙ, дальнего света ЗЕЛЁНЫЙ, ближнего СЕРЫЙ, массовый провод ( минусовой) ЧЁРНЫЙ
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (92023) 12 лет назад
там все просто, лишний провод на продадут, тот который куда достает тот ту дой и ставь, габарит 5 ватт провод потоньше, в галогенку 55/60 ватт провод потолще, черный масса