Причины, толкающие женщин на секс с 1 раза?

nikolay182 Мастер (1135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Андреева Профи (935) 16 лет назад
Мне сложно сказать, могу только предположить, что я должна ощущать, чтобы на решиться на такой поступок. Наверное если в состоянии отчаянья, когда есть какая-то серьезная проблема, которую не получается решить, встречаешь человека, который нашел нужные слова, оказался внимательным и нежным, не стремился затащить в постель, а готов был говорить с тобой, а главное слушать, вот в таком случае возможны близкие отношения при первом знакомстве.
Остальные ответы
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
это не причины, это помутнение мозга, в хорошем смысле этого млова
Dashutka Мастер (1484) 16 лет назад
ты ей понравился очень очень
Лика Гуру (3541) 16 лет назад
любопытство
любовь на втором месте
так получилось
LANA Мыслитель (5778) 16 лет назад
любовь с первого взгляда
Piccola Профи (938) 16 лет назад
и скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
женщина как и мужчина....очень любит глазами....не важно в первый или во второй,...Притяжение страшная сила....
tatka Профи (963) 16 лет назад
то же что и Вас) желание
Mamulya Просветленный (22947) 16 лет назад
1)пьяна
2)сильное возбуждение
3)помуинение....
4)просто захотелось и точка.
Лысоff Николай Профи (889) 16 лет назад
Правильная тактика поведения мужчины!
Юля Мохова Мастер (1161) 16 лет назад
Обычно она выпившая изрядно!
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 16 лет назад
Ну если не брать во внимание алкоголь в основном, а так вообще страсть и самотверженность
Елена Гуру (2925) 16 лет назад
Тоже самое что и мужчин-Желание секса!
INVERNO Профи (595) 16 лет назад
Флюиды сильная штука....и никуда не денешься от этого.
Нера Мудрец (10551) 16 лет назад
Банально, но единственная причина - сам мужчина :-)))))
флор@ Мастер (2342) 16 лет назад
Люди считывают информацию друг о друге в течение 7сек. И ты сразу понимаешь, на подсознательном уровне твой ли это человек. С людьми, которые мне не нравяться отношения выстраиваются психологически гораздо грамотнее - долгие ухаживаниия и т.д. А дело просто в том, что меня к ним не тянет.
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Долгое воздержание, интерес, азарт! Да, что угодно!
Мы же такие непредсказуемые!
nadya33 Мастер (2295) 16 лет назад
Очень сильное сексуальное влечение,алкогольное опьянение,желание отвлечься от проблем личного плана.