Как должна выглядеть девушка офис-менеджер?
Везде требуется стройная фигура и неземная красота... но таких я что-то не встречала.. . Так что по-вашему главное в этой, да и в любой другой должности- внешность али мозги? :)
Для любого чела в офисе главное: аккуратность, расторопность, исполнительность. И инициативность ( в мере, естессно.. :-))
Интеллект офис-менеджера - хм....Обычно на такую должность устариваються девушки, для которых работа - необременительная возможность потусить.
Однако, если амбиции есть, планы далеки и должность воспринимаеться, как стартовая ступенька - тогда придеться поднапрячся.
Если сумеешь выделиться среди себе подобных - вот тогда "мозги" весьма кстати!
А внешность... Знаешь, ИМХО, главное обаяние и шарм. Если их нет - ни правильные черты, ни косметика не поможет.
Енто я те как директор скажу. ;-))
Стилно и деловито
Красота неземная и фигура не показатели хорошей работы офис менеджера !!!Главное голова, ну и естественно ты должна выглядеть достойна, одета в офисном стиле, чисто и аккуратно, с неброским макияжем, и нормальным маникюром
Для меня в данном вопросе главное мозги, работа очень отвественная