помогите вспомнить название детской компьютерной игры года эдак 2000 =))

Мария Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
По сюжету - девушка ходит по волшебной стране, выполняет квесты, смешивает всякие зелья и пр.
Дополнен 12 лет назад
Страна, вроде, располагается на острове, название самой игры как раз название самой страны) Помню что игра очень яркая, красочная
Дополнен 12 лет назад
Еще название похоже на Вулканию.... или часть этого острова так назывался
Лучший ответ
Остальные ответы
Papo Carlo Мастер (2038) 12 лет назад
хотел бы помочь, но очень мало информации.
попробуйте тут всё просмотреть - http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=650