кто такой филипп морис?!.. я знаю что это великая табачная марка. Но филипп морис это вымышленный персонаж

Георгий Райко Мастер (1919), закрыт 12 лет назад
.кто он?!.. ни гугл ни википедия ситуацию не прояснили (может плохо искал)
Дополнен 12 лет назад
З. Ы. Заранее спасибо=))
Лучший ответ
Елена Просветленный (36056) 12 лет назад
Нет, Филип Морис не вымысел.
Так сама компания описывает свою историю. Интересно, что своё начало эта американская компания берёт в Лондоне, перечисляются все её владельцы, и описывается становление.
"История всемирно известной в наше время компании берет своё начало с того момента, как Филип Моррис открыл свой единственный магазин по продаже табака и сигарет в 1847 году в Лондоне на Бонд Стрит. После смерти г-на Морриса бизнес унаследовали его жена Маргарет и брат Леопольд.
В 1881 году компания стала известной. Леопольд Моррис совместно с Джозефом Грюнбаумом учредили компанию Philip Morris & Company and Grunebaum, Ltd.
В 1885 году эти партнерские отношения были прекращены, и компания была переименована в Philip Morris & Co., Ltd.

Компания вышла из-под контроля учредившего ее семейства в 1894 году, когда во владение ею вступили Уильям Кертис Томсон и его семья... "
Рафаиль мугтамовУченик (105) 9 лет назад
наших детей и нас самих же травят ядом мне не важно что вы о бо мне думаете суть в том что я серьезно втянут в эту вашу зависимость и уже устал боротся сней наверно нет у меня силы воли зато я точно знаю что крах вашей табачной империи неминуем еще я убежден что сотрудники ваши не курящие люди будьте вы прокляты суважением карилозависимый у меня все сдохни табачная индустрия
Рафаиль мугтамов, вы зависимы, и вините в этом кого-то другого? При всем моем уважении к вам, это очень глупо, вы же сами сделали свой выбор- курить.
Остальные ответы
Влад Просветленный (48236) 12 лет назад
Не знаю. Как сигареты "друг".Хули, ты мне друг?))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 12 лет назад
Ты фильм смотрел? "Я люблю тебя, Филип Моррис"? Там всё популярно...
sergei-28 Ученик (114) 5 месяцев назад
наверно какой то войн