Что это за мужик в Гарри Поттере?

Чай Мыслитель (6852), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (23849) 12 лет назад
Струпьяр — егерь в бригаде Фенрира Сивого в конце второй магической войны. В детстве, скорее всего, посещал Хогвартс, и, вероятно, при распределении попал в Слизерин, так как он знал местонахождение гостиной этого факультета.
Он был одним из егерей, которые схватили Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер весной. По приказу Сивого Струпьяр проверил нет ли их в списке, а также обыскал палатку Гарри, Рона и Гермионы и нашёл там меч Годрика Гриффиндора и очки Гарри. Сверившись с вырезкой из газеты «Ежедневный пророк» , где были фотографии разыскиваемых ребят, егеря приходят к выводу, что поймали «главный приз» — Поттера. И они решают доставить ценную находку прямо в поместье Малфоев, хотя раньше планировали привести пленников в Министерство магии.
Источник: Ник Моран
ЧайМыслитель (6852) 12 лет назад
Спасибо Вам большое!)
- Просветленный (23849) Не за что)
Остальные ответы
Dеlgado_Wegа Мудрец (15669) 12 лет назад
Мужик))))) ) ахахха в гарри поттере))))))))))
Источник: как хотите так и понимайте)))))))))))
Dеlgado_WegаМудрец (15669) 12 лет назад
а я просто накурился)))))))) простите))))) аххаха