Название. По сюжету его бросила девушка, он выкинул все свои видеозаписи. Но периодически ему отдельные их вспоминает.

Алексей Сосов Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Помогите найти название фильма.
Дополнен 12 лет назад
По сюжету парень занимается любительским видео с детства у него накопилось большое количество записей, после того как его бросила девушка, он выкидывает записи. Но время от времени у него всплывают в памяти. отдельные моменты записей.
Дополнен 12 лет назад
Фильм зарубежный где-то 90х годов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Женечка Профи (523) 12 лет назад
чуть чуть не понятно...