13 лет назад
от

ПОСОВЕТУЙТЕ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИБИОТИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ при простуде. Чтобы по цене не слишком дорогой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При простуде и переохлаждении организм атакуют вирусы а не микробы. Против вирусов еще ничего не придумано и не выпускается. Антибиотик действует против микробов, которые начинают атаковать какой-либо ослабевший орган после ОРЗ или ОРВИ, чаще всего уши и бронхи. Если у вас нет осложнений, антиб. не следует принимать. Просто помогите организму самому справиться с вирусом: принимайте вит. С, побольше пейте, если нет t грейте ноги. А вот принимать ванну до окончания болезни нельзя, а иначе будет ухудшение.

когда организм зашлакован он снижает выработку интерферона и на организм набрасываются микробы, которые первым делом съедают мусор, превращая его в вид который организм может вывести, когда критическая масса мусора выведена снова врубается выработка интерферона и убиваются микробы... краткий вывод))) : голодом, постельным режимом, обильным питьем, приемом энтеросорбентов вы поможете своему организму побыстрее почистится и оздоровится
антибиотиками убьете всю микрофлору (и дружественную и патогенную) , патогенная восстановится моментально и продолжит расшатывать здоровье

Антибиотики принимают только если возникли осложнения, это не безобидный препарат. Почитайте здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знаки = уберите, а то ссылку не дают вставить)

цефтриаксон, салютаб, супракс.... но а лучше народными средствами.

А нужен ли он при простуде. ..