Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как простить человеку жестокое предательство и можно ли?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
меня жестоко предал человек.. . я не ожидала такого. . б этом даже говорить противно...
©ћµv@che††¤S™ °•° Мыслитель (6339) 16 лет назад
Месть не спасет! Прости! ибо слабые не прощают! Прощение-лучшее наказание
STeV|•<(*ViC+oRy*)>• Ученик (150) 16 лет назад
Смотря что за человек, какое отношение к нему и вообще почему он так сделал... Порой люди совершают ошибки и жалеют, а некоторые и не жалеют... Если простить, возможно этот человек больше никогда не предаст тебя.... А если предаст? А если второй раз он совершит поступок еще хуже? На самом деле вопрос действительно очень сложный.. . Если он тебе очень нужен, попробуй простить.... Посмотри, совершит ли он еще что-нибудь.. . Если нет... Значит он понял всё...и тот случай был большой ошибкой... Я сам совершил несколько ошибок.... Но не серьезных, просто не приятных.... Моя Любимая дала мне шанс... Я больше так не поступаю с ней... и хочу чтобы она жила счастлива со мной... И сейчас я все делаю для этого... Может и он будет таким? Решайся... Кинуть его всегда успеешь... Удачки тебе, в нелегком решении...
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
что есть для тебя предательство, я не знаю, одно скажу, что прощать надо, но только чтоб потом на голову не сели.
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 16 лет назад
НУЖНО простить...
и лучше его забыть ,что бы себя не мучить...
Похожие вопросы