Закон и порядок
+2Как можно забрать аттестат из колледжа
Как можно забрать аттестат из колледжа ,если его не отдают даже родителем?Ребенок собрался поступать в другое заведение но там только со следующего года а курсы по подготовке с февраля как быть.Как забрать аттестат.
С полицией
можно взять объснив письменно причину. сделать нотариально завер. копию. и отдать копию.
официально после окончания или отчисления (добровольно для перевода в др. ВУЗ, возможно зарубеж по гранту) , а по-другому только через связи
Написать заявление с просьбой выдать на руки аттестат и указать причину.