Как вы относитесь к сериалу "Друзья" ?:) я его обожаю)

Ирен Сказка Мастер (1777), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rapper'ok Ученик (174) 17 лет назад
*Скрестил руки на груди...поднял одну бровь и сделал довольный вид* Как поживаешь....
Остальные ответы
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
Не видел ни разу...
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Блин я тоже кайфую, особенно это стёб над их голым соседом.
MIX Ученик (218) 17 лет назад
обычный сериал только есть смешные эпизоды!а так особенного ничего нет!
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Крутой фильм, посмотрел почти весь.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
смотрю, но если посмотреть больше нечего.. не плохой сериал, но немного глуповатый..
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Забавные ребята, бывает интересно, но не всегда
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
это супер фильм когда наши будут делать такиеже а то няни хуяни одну порашу делают
Marise Гуру (3770) 17 лет назад
Я тоже просто тащусь по ним.Пацаны все прикольные,особенно Джо!А из девок обожаю Рэйчел!
Источник: Тоже смотрю.
solo Мастер (1139) 17 лет назад
оооооооооооооооооо! класс , просто и са вкусом!!!!
Ксюша Профи (715) 17 лет назад
На самом деле кайфовый, прикольный фильм!!!!Не могу найти 12 сезон
Светлана Грижибовская Мастер (1464) 17 лет назад
самый классны сериал из всех, его даже мерзким словом "сериал" называть на хочется - прикольный фильм про прикольных ребят
Глеб Ученик (162) 17 лет назад
Очень, очень, очень забавный фильм! Играют отлично, текст на высоте, русский перевод тоже очень хорош (по-моему Мишина). Иногда даже американцы могут делать достойные вещи.
Юлия Профи (813) 17 лет назад
каюсь....обожаю =))) есть все сезоны....все надо мной издеваются, а я могу сутками смотреть!!!
интересно,у нас можно будет купить те 4 серии,которые этим летом сняли?...

издевайтесь-издевайтесь!!! все равно классный!!!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Просто супер !!!вот только не могу все части купить либо качество плохое либо это же повторяется в другом сезоне =(((( Такре впечатление что они друг у друга переписывают гады !!!
кадушева кристина Знаток (282) 17 лет назад
Naitupeishii serial. Osobenno terpet' ne mogu Jennifer Eniston!!!!