Программирование

Восстановить фаилы

Посли того как над компом потрудился руссо туристо(вирус win32.worm) на винте все удалилось и свободного место показывает 220г из 250г.
Вопрос: почему же когда я хочу туда кинуть что нибудь весом в 50 гигов он пишет что недостаточно места на нем. быть может вирус как то затер их не до конца. Очень надо часть инфы востановить, в основном это видеофаилы размером 12 гигов 4 штуки, фотки я оттуда уже вытянул и доки тоже. Подскажите кто что сможет.
использовал следующие программы: FileRecovery Portable, Magic_Uneraser_Ru, R-Studio_5.4_Build_134259, R.saver, rcsetup142, EasyRecovery_Professional_6.21.03, Recuva

Дополнен

Люди хелп. ничего не помогает

DiskRecovery или Zero Assumption Recovery 8.3 попробуй