Стоит ли встречаться с парнем, который тебя еще не полюбил?

Софикос Мастер (1150), закрыт 16 лет назад
Который говорит, что чтобы полюбить нужно время, и чтобы я не торопила его.
Лучший ответ
Helga Potaky Мастер (1236) 16 лет назад
Это ваще...Любовь не бывает с первого взгяда,можно только со знанием человека его полюбить...
Остальные ответы
Lirika Профи (970) 16 лет назад
а ты его уже любишь????
но,кстати, он прав
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
уже хорошо, что он тебя знает
Дядя Вова (ICQ 499-940-553) Мыслитель (7609) 16 лет назад
...и родить сына, который еще не родился....Горячка..
***Алёна*** Знаток (467) 16 лет назад
стоит, знаешь даже если и не полюбит, все равно время можно провести неплохо))
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Eto zavisit ot togo,kak ty sama smotriw i ponimaew Liubov.Esli tebe nujna Liubov uslovna9,osnovanna9 na izu4enii tvoih ka4estv,to bud s nim i dalwe.Stoit tebe gde-to povesti seb9 ne tak,kak on s4itaet pravilnym-est risk poter9t ego.Nu a esli tebe nujna Liubov bezuslovna9,sama po sebe,kogda liubiw,potomu 4to prosto ne mojew ne liubit..bez obi9snenii i osnovanii,togda podumai..stoit li razvivat s nim otnoweni9 dalwe.Jelaiu ,4toby byla Nasto9wa9Vzaimna9Liubov!:)