Как подключить цифровое ТВ без приставки?

Sunkukur Мастер (1789), закрыт 11 лет назад
Подскажите, есть ли компания, которая подключает цифровое тв без приставки, просто кабелем, как обычная антенна? Чтобы просто висел телевизор, а от него шнурок.
Лучший ответ
Селянтьев Владислав Мастер (1484) 12 лет назад
Можно, если у вашего телевизора есть встроенная цифровая обработка. Скажем у современных ЖК у большинства есть. DVB-C - кабельная цифра (прием цифровых каналов в кабельной сети) , DVB-T - эфирная цифра (прием цифровых каналов эфирной сети) , DVB-S2 - спутниковое ТВ (подключаете тарелку и наслаждаетесь) , также в таких телевизорах есть слоты для карточек и CAM-модулей для раскодировки каналов.
А компании: у нас в Беларуси МТИС такое практикует и Космос-ТВ помоему тоже.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (343578) 12 лет назад
если твой ящик поддерживает сетевое соединение, ищи любого провайдера у которого есть телевизионный пакет и подключайся. если нет-только с приставкой.
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185295) 12 лет назад
Приставка превращает цифровое ТВ в обычное аналоговое. Если у вас цифровой телевизор, она не нужна.
Бен Цви-АриМудрец (14088) 12 лет назад
Особенно, если совпадает стандарт вещания. У меня не совпал.
Mr.Androws Гений (70600) 12 лет назад
Купи цифровой телевизор и приставки не нужны будут и качество отличное. Если у вас транслируется цифровой сигнал. Отличные телевизоры: Philips 46"Full HD 1080p модель - 46" PFL9704H/60
Технический директор Искусственный Интеллект (135573) 12 лет назад
Если телевизор имеет цифровой тюнер - нет проблем...