Информационные технологии

Про 1С

Скачал себе КЛАДР(классификатор адресов России).И думаю в какую папку его арспакавать.Просто в 1c или в 1с папке есть ещё папка в которую следует добавить то,что я скачал?Посоветуйте пожалуйста.

Распаковывай в любую, 1С автоматом его все равно не подхватывает. ;) Открываешь карточку любого сотрудника, находишь его адрес, находишь ссылку в этом окошке про импорт классификаторов и указываешь путь к каждому распакованному файлу отдельно. После этого выбираешь нужные тебе регионы и импортируешь их.