Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самый неожиданный подарок, который Вам подарил любимый человек?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Банально: кольцо, цветы не принимаются
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
кукла, сделанная своими руками.... очень трогательно принимать такой подарок :)
Милена Скворцова Ученик (219) 17 лет назад
ключи от машины на День Св. Валентина. Никак не ожидала....
Заинька Знаток (347) 17 лет назад
деньги... я была в шоке...
Помельникова Екатерина Гуру (4554) 17 лет назад
был бы неожиданным подарком-действительно такой, если он признаеться в любви
Cosmicheskaya_Vesna Профи (859) 17 лет назад
Запомнилась, когда рано утром (я спала) принёс ОГРОМНЕЙШИЙ БУКЕТ ПОДСОЛНУХОВ))
Понятия, не имею откуда он их надыбал в Москве))
Отдыхали на даче у друзей, была уже осень , и за забором, на соседней даче, на яблоне висело, одно ЯРКО-КРАСНОЕ ЯБЛОКО. ( я яблоки обожаю), -утром я проснулась , это яблоко лежало рядом на подушке..
Пользователь удален Мыслитель (9982) 17 лет назад
Несколько лет назад в нашей семье был трудный период, настроения никакого, денег нет. 30го декабря иду с работы уставшая, думаю, как не хочется завтра ничего готовить, потом ночь не спать, на фиг этот Новый год нужен... Муж открывает дверь и говорит: вообще-то ты рано. В смысле?-говорю, прохожу в комнату и ахаю. Он елку и новогодние игрушки купил и нарядил! Чтож тут необычного - на Новый год елку нарядить? Да в том то и дело, что раньше он никогда так не делал, был выше этих телячьих нежностей, а тут вдруг... зимой его сердце растаяло.
La-Vina Профи (705) 17 лет назад
Не знаю, можно ли цветы назвать подарком, но для меня был неожиданный подарок. Когда мы с мужем еще встечались, он уезжал в командировку на неделю, а я с подружками на тур.базу поехала. По своему приезду (он уже к тому времени приехал), я должна была ему позвонить чтобы он пришел ко мне. Дык вот, я приехала домой, искупалась, привела себя в порядок, и позвонила. Жили мы в 7-ми минутах ходьбы дург от друга. Прошло 20 минут, его нет, я начала уже переживать, звоню ему а он взволнованным голосом мне говорит: "Да подожди ты, я уже скоро буду". И вдруг звонок в дрерь. Я открываю дверь, стоит мой любимый и что-то копошиться, смотрю тащит коробку какую-то. А я ему и говорю, бросай гворю ты эты коробку и идем уже сюда. А он мне типа подожди, и прет ее в квартиру. Занес он ее и начал распаковывать. А там целая коробка роз. Вот это действительно был неожиданный подарок от любимого))))))"
Похожие вопросы