Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все считают что блондинки глупые?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Oleyn Мыслитель (5206) 17 лет назад
Считается, что блондинки по своей природе очень мечтательны, что постоянно придумывают и воображают. Именно поэтому нас и считают глупыми. Мол, единственное, что мы можем - это мечтать, а на большее мы не способны! И пошло все это из глубины веков! Вот так вот!))
Остальные ответы
Natysa Профи (894) 17 лет назад
потому что заняться нечем.цвет волос не влияет на количество серого в-ва
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
стереотип такой, что поделаешь...
жека Мастер (1191) 17 лет назад
видимо они когда то так себя зарекомендавали
=Rave№= Ученик (177) 17 лет назад
а вот и не все!! блондинки-то так не считают!! а если считают, то всё верно, глупые они..