13 лет назад
от

Можно ли применять витамины с антибиотикам?

22 дня назад начал пить витамины Супрадин , шипучие .
Пропил 20 дней шипучие витамины , 2 дня пью уже в таблетках Супрадин. И третий день пью Коделак Бронхо с чабренцом.
Назначали сегодня антибиотик Амоксициллин .
1). Можно ли продолжать пить витамины с атибиотиком?
2). Можно ли продолжать пить Коделак Бронхо с чабренцом?
3). Какие вспомогательные вещества или лекарство надо пить с антибиотиком и после курса лечения антибиотиком?

Искренне благодарю за ранее за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

витамины с антибиотиками вроде всегда можно было, единственное, лучше принимать отдельно (с перерывом в 2 часа) , т. к. некоторые антибиотики могут мешать всасыванию витаминов.. . ну или наоборот, мало ли.. .
коделак бронхо пить можно, побычно отхаркивающие препараты сочектаются с антибиотиками нормально, хотя странно, что врач, который назначал антибиотик не дал вам совет по этому поводу.. .
после антибиотиков нужно пропить препарат, который восстановит микрофлору кишечника, на собственном опыте могу сказать, что лучше помогает Лактофильтрум, курс где-то 2 недели

я бы советовала ПОСЛЕ окончания курса антибиотиков восстанавливать микрофлору кишечника, а не во время (если сочетать - пустая трата денег выходит - бактерии заселили, тут же убили, заселили - убили и так, пока не кончится курс антибиотиков)

витамины с антибиотиком можно, так же советую лактовит форте для нормализации кишечной микрофлоры и карсил

Не "можно", а НУЖНО!
И ещё что-нибудь на подобие "линекс" для поддержки микрофлоры, гибнущей от антибиотика.