Пожалуйста посоветуйте что делать?

Alex Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
В драке получил по переднему верхнему зубу. В течении 3 дней после этого до него вообще дотронуться нельзя было, было очень больно. Теперь прошла почти неделя, но полностью зуб ещё не прошёл, он слегка качается и, когда ем, немного больно. Я на одном сайте прочитал, что его нужно удалить, либо он сам выпадет, или разрушится через несколько лет. Правда ли это? И что мне сделать чтобы зуб стал нормальным?
Голосование за лучший ответ
Кристина Гуру (3675) 12 лет назад
Ты сам ничего не сделаешь! Иди к стоматологу - он тебе всё расскажет )
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Немедленно посети стоматолога. Если кость зуба сломана ( что врядли) то выдерут. А так укрепят зуб, возможно сделают шинирование и всё, будешь как новенький . Главное не тяни а то так и недалеко до инфекции...
Женечка Просветленный (25392) 12 лет назад
Осложнения могут быть разные.... Если зуб и останется на месте, возле корня может возникнуть постударная киста. Сама с такой хожу уже несколько лет. Вам обязательно нужно сходить к стоматологу!!!! Он сделает рентген, возможно, назначит физиопроцедуры и растворы для полосканий.
Александр Ионин Ученик (189) 12 лет назад
позвони мне. встретимся и обсудим