как имя сына путина и кабаевой и в каком монастыре людмила путина?

Dos Dos Мудрец (18242), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
L.E. Мудрец (15168) 12 лет назад
что же Вы у него вчера это не спросили?
Dos DosМудрец (18242) 12 лет назад
не было возможности)
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мудрец (14997) 12 лет назад
А какое это имеет значение для русского народа ?

Ведь дело не в том кто и где, а в том, что народ ограблен и унижен.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 12 лет назад
Вам, несомнено, полезнее будет почитать Эрнста Мулдашева.
Три грации Мыслитель (9003) 12 лет назад
В 2024 году узнаем.. . премьером поставят аль сразу в президенты.. .
А людка вовсе не в монастыре, а по Швейцариям и прочим европам путешествует.. . с роскошью, но инкогнито...
елена Искусственный Интеллект (142822) 12 лет назад
вам еще не надоело пережевывать этот бред ?
Ирина Егошина Гуру (4433) 12 лет назад
Чтобы Вам жилось спокойно, сообщу, что сына зовут Леонид, А людмила Путина не в монастыре. Живите спокойно, дорогой далекий друг.
Dos DosМудрец (18242) 12 лет назад
да просто завидую ему-класный выбор)