Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я ошиблась одной буквой когда регистрировала почтовый ящик .как исправить ошибку?

Еатьяна Холодова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (121109) 12 лет назад
Этот удалить, и создать новый, с правильной буквой.
1. Удалить.
на страничке мира, в левом верхнем углу есть такая как бы колонка
Моя страница
Друзья 9
Сообщения
Фото
Видео
Музыка
Сообщества 1
Анкета
Еще
Вот на "Ещё" и кликаем. Там появляется ещё и среди них "Настройки". Кликаем на них.
Там, на вкладке "Главная страница" В САМОМ НИЗУ есть кнопочка - удалить Мой мир.
Его кликаем. Электронный адрес почты можно не удалять.
Или напишите в службу тех. поддержки, модераторам, администраторам, они изменят Вашу букву.
Остальные ответы
Одинокий тигр Мудрец (13827) 12 лет назад
Создать новый ящик. А этот удалить.
ОЛЬГА Мудрец (15605) 12 лет назад
Только заменить на новый. Или оставить как есть не удалять. Какая разница, какие буквы...