У меня в семье случилась УЖАСНАЯ сцена!!! Мне ужасно СТЫДНО об этом говорить! Ребёнок застал нас за СЕКСОМ.

Алиса Успенская Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Я пишу это, потому что нахожусь в полном отчаянии и не знаю что делать! Моя дочь ПЕРЕСТАЛА со мной разговаривать после того, как застала нас с мужем за сексом.

Дочери 5 лет - она у меня невероятно светлый и жизнерадостный ребёнок. И она всегда меня очень любила.

Но 3 дня назад случилось непредвиденное. Мы с мужем решили заняться сексом. Дочери в этот момент не было дома - она была у соседской подружки этажом ниже. Неожиданно дочка решила вернуться домой. У неё были свои ключи, и мы не слышали, как она вошла в квартиру. В этот момент мы занимались оральными ласками (поза 69). И мы случайно увидели, как она стоит у входа в нашу комнату и с потрясённым видом смотрит на нас!!! У неё в глазах было глубокое потрясение и испуг.

А мы были полностью голые и я думаю, что со стороны в этой страшной позе смотрелись действительно ужасно. Я от неожиданности и испуга громко вскрикнула и жутким голосом заорала на неё, мол "ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???". Она нечеловески зарыдала и побежала из квартиры. Я кинулась было за ней, но вспомнила, что я вся голая и потеряла 15 секунд пытаясь найти и нацепить на себя халат. Выбежала на лестничную клетку и стала звать её, а её нигде нет! Оказалось, что она убежала обратно к соседской девочке.

С тех пор прошло уже 3 дня, и Катя мне не сказала почти НИ СЛОВА! Она как будто стала немой. Она ходит везде с глубоко потерянным видом и видно, что она пережила глубочайшее потрясение. Я несколько пыталась доброжелательно объяснить ей, что мы с папой просто игрались, но в последний раз она неожиданно закричала: "ВАМ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!". На вопрос почему, она сказала: "ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!".

Это были единственные слова, которые она изрекла за последние 3 дня. Я в отчаянии!!! Что мне делать?
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 12 лет назад
Ваша девочка ничего не поняла по-настоящему.
Если вы не заострили на этом внимание, как бы мимоходом, шутя, сказали, что играли, боролись с папой и полностью отвлекли внимание от увиденного ею, она вам поверит и вскоре забудет.
А ЕСЛИ ЕЩЁ ПАПА ВОЗЬМЁТ ЕЁ НА РУКИ И НАЧНЁС НЕЙ бороться, посадит на живот и скажет победи меня, она и вовсе перестанет об этом думать.
Вы должны очень естественно ообыграть вашу неосторожную "сценку".
Успехов и впредь больше осмотрительности!
А если она так по-взрослому отнеслась к этому, то значит вы не контролируете её просмотр ТВ, то, чтО она смотрит. А это уже ваша будущая проблема...
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224636) 12 лет назад
СкоКа Вам платят Штоб Вы троллили????
Александр Бочаров Ученик (164) 12 лет назад
Пускай привыкает если ребенок маленький тогда скажите ему что это игра
о. Просветленный (27010) 12 лет назад
без ребенка сходите к психологу.. посоветуйтесь как быть..
ПТИЦА Я! Знаток (482) 12 лет назад
сходите с мужем и дочерью к детскому психологу! ну и попытайтесь дочери сказать, что когда люди любят друг друга, то этим занимаются.

А в предь, закрывайте дверь в спальню!
СПРОЛ Мудрец (15124) 12 лет назад
скажите что просто грелись
like an angel Просветленный (38526) 12 лет назад
почему же.... такие "душещипательные story" пишут только ученики....)))) )
ну хоть бы троллили интересно со вкусом.... а тут, что?... банальщина....
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 12 лет назад
Эххх еслиб я в 5 лет уже знал что меня ждет в будущем....
Хельга Мастер (1497) 12 лет назад
отвести ребенка к психологу, но на самом деле не считаю произошедшее ужасным, секс это нормально, не нормальной была Ваша реакция на появление ребенка, именно Ваша реакция диктует ребенку, как к чему относиться, но сейчас ничего не изменишь и я считаю что только профессиональный психолог, а возможно и психотерапевт найдет нужные слова и образы для общения с ребенком
Личный кабинет удалён Мыслитель (8147) 12 лет назад
Ребят, вы, конечно, извините, но вы, по-моему, извращенцы.. .
Если уж таким занимаетесь, то нужно было позаботиться о том, чтобы дочь этого не увидела. Я не специалист по психике, но мне кажется, что на её психике это наложило весомый отпечаток. А ещё и заорали на неё, что вообще "прекрасно" дополнило картину.. . Мда, лучшая защита - это нападение, верно?
Вам стоит найти к ней подход и всё-таки попытаться поговорить с ней. Ни в коем случае не навязчиво!! ! И ни в коем случае не давить и не кричать на неё!!! Она ни в чём не виновата. Просто нужно спокойно поговорить и постараться ей всё объяснить. И впредь быть осторожнее.
Иван Нерознак Мастер (1264) 12 лет назад
Успокойтесь. я понимаю вы боитесь, что у нее психика нарушена. Да с 5 лет это ужасно. Но подумайте это естественно. Не разговаривает из-за того, что она это не знала, что это такое. Да стыдно так, что готовы умереть готовы. Походите с ней в разных местах интересных, а потом сходите психологу детскому пусть объяснит, что так делают все и они обязаны это делать. Они любят друг друга, а так они проявляют свою любовь. А сейчас сходите с ней в игро-ленд например или дэсней лэнд, что она хочет, Если забудет от этом ужасе то не водите к психологу. Понимаете с 5 лет остаются только приятные воспоминания. Только смотрите, чтоб не было намеков на то, что она увидела. Удачи вам!!!!
Алексей Черакшев Мыслитель (9097) 12 лет назад
С этим она будет ходить всю жизнь. Я в детстве столкнулся с подобной ситуацией, до сих пор об этом помню и мне почемуто стыдно.