Как уговорить маму чтоб ко мне пришла в гости подруга?? как уговорить маму чтоб ко мне пришла в гости подруга??
Скажи, что вы будете тихо себя вести.. . Или, что вам по делу ( Доклад типо сделать или ещё что)
Убраться дома, помыть посуду, сделать уроки, а потом подойти и спросить, чем ей еще помочь, поцеловать и сказать, "Мам, можно тогда я с (имя) поиграю у себя в комнате. Мы тихонько... "
уберись дома хорошенько и ужин приготовь, если и тогда она не разрешит, обидься на нее хорошенько и может разрешит...
пообещай что завтра помоешь полы!!! и посуду!!!