Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите пожалуйсто как можно побыстрей забыть любовь

Ткачук Евгения Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо большое всем за советы
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
Найти новую и в новой не искать схожести со старой.
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Переключиться на другого! Клин клином!
nonames nonames Профи (683) 16 лет назад
найти новую и никак по другому
Lanser Гуру (4233) 16 лет назад
не думать о совместном будущем
Воттакойвот, блина, Заиц Мыслитель (6421) 16 лет назад
Клин-клином!!!!
Если хочешь - это не сложно
ivan Просветленный (32011) 16 лет назад
Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то; час, чтобы кто-то понравился; день, чтобы полюбить кого-то; и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.
Марина Мастер (2195) 16 лет назад
клин клином вышибают. А вообще для того, чтобы забыть нужно время и какое-нибудь увлекательное дело, чтобы не было возможности думать-вспоминать.
Вова С Мастер (2123) 16 лет назад
Любовь лечится только другой любовью. Если найдешь быстро, то повезло, если нет, то терпи, ничего сделать нельзя.
андрей ришко Ученик (113) 16 лет назад
проходит время проходит любовь
Стася Профи (764) 16 лет назад
Я для этого спрыгнула с парашутом! Было безумно много эмоций и там у меня появились новые друзья, новый круг общения с которыми мне приятно общатся. Я все это говорю к тому, что необходимо чем то себя занять новым, совершенно другим. И такая счастливая, жизнерадостная ты обязательно панравишися!! ! Удачи!!!
Южанка Гуру (3324) 16 лет назад
Клин клином.. . но если это была настоящая, то время лечит. проверено. но ты его все равно никогда не забудешь. ИМХО.
Пользователь удален Мастер (1225) 16 лет назад
Забыть , да еще и побыстрей, займись каким-нить интересным делом, отвлекись, меньше думай, хотя знаешь быстро все равно не получится...
6eZnAmE Гуру (2669) 16 лет назад
мне тоже ОООООООЧЕНЬ интересно !!!
Шестачина Гуру (2822) 16 лет назад
больше общаться с друзьями... новые знакомства!! главное не сидет на месте....и тем более на диване...
Похожие вопросы