Что можно подраить родителям на годовщину свадьбы, 10 лет???

пОтЕрЯннЫй_АнгЕл Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457482) 12 лет назад
подраить можно пол в квартире перед празднованием и после него
Остальные ответы
Лика Михей Просветленный (20720) 12 лет назад
Розовая свадьба или День Роз (оловянная свадьба) - десятилетие. В этот день принято дарить букеты алых роз, которые напомнят молодым о дне свадьбы, о любви, которая уже прошла испытание первым десятилетием и не боится ни шипов, ни жизненных преград. Поскольку эта годовщина имеет, и другое название можно дарить изделия и сувениры из олова.
Хочу все знать Мастер (1157) 12 лет назад
подарите фотосессию, пусть на память фотки от профи останутся.
Кирилл Грибков Оракул (84897) 12 лет назад
Результаты поиска
Найдено: 2441

▼ Показать условия поиска
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
Сортировать: По дате | По релевантности
1.
что можно подарить на годовщину свадьбы молодым родственникам? (прожили 1 год) → Семья, Дом, Дети
...А честно говоря, то когда нам на годовщину подарили деньги, то мы были рады им больше всего, но это, возможно, потому, что у нас появился малыш и ...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентеелена гопалова решенный (11) 03-11-2007 13:07:23
2.
что можно подарить на годовщину свадьбы 45 лет? → Семья, Дом, Дети
...родители мужа пригласили нас на годовщину свадьбы 45 лет (это сапфировая свадьба) . что можно подарить, чтоб и на память было, и недорого (бюджет 5000 рублей) ? присмотреть что нибудь намекающие на...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентемуся симпапуся решенный (9) 22-05-2010 11:14:39
3.
что подарить на годовщину свадьбы? что можно подарить на годовщину свадьбы? (1 год) что дарили вы?? и что дарили вам?) ) → Семья, Дом, Дети
....этого было. . ничего не подарила. . муж мне подарил рамку с распечатанной нашей фоткой со свадьбы, чтобы я на работе поставила. . кто-то звонил поздравлял. . родители подарили комплект ...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентекраски города на голосовании 12-08-2011 10:05:18
4.
Что можно подарить на годовщину свадьбы? → Товары и Услуги
....w-day.com.ua/gift/articles/art4.htm http://www.rings.ru/library/102.aspx Подарки по годовщинам свадеб. Подарки для Вас и дорогих Вам людей Подарите ...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеМаргарита Соколова на голосовании 06-04-2009 20:45:11
5.
Что можно подарить на годовщину свадьбы? → Семья, Дом, Дети
...А еще современные ювелиры предлагают на ситцевую свадьбу дарить ювелирные украшения с гранатом У каждой годовщины есть свое название, ну там -деревянная, стекнянная, серебрянная и т. д. ..
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеИрина Янина решенный (9) 15-08-2009 09:41:43
6.
Что можно подарить на годовщину свадьбы паре? → Семья, Дом, Дети
...Подарком на годовщину может быть маленькое комнатное деревце. 7 лет шерстяная. Этот юбилей такой же теплый, как шерсть. Подарите паре вязаную шерстяную одежду, коврик из шерсти или ...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеНаташа решенный (7) 17-05-2008 23:58:36
7.
что можно подарить на годовщину свадьбы, что-то оригинальное, а еще лучше своими руками? заранее спасибо → Семья, Дом, Дети
...да кучу всего, возьми ихнею фотку кому годовщина свадьбы где они вместе такую красивую можно даже со свадьбы сходи в фотоцентр и закажи картину 100*80 в ...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеСонька Мироненко решенный (4) 20-06-2009 14:04:46
8.
Что можно подарить на годовщину свадьбы? Свадьба ситцевая. → Семья, Дом, Дети
...Т. к. на ситцевую свадьбу принято дарить изделия из ситца, то можно подарить постельное белье или что либо другое (что хотите) , но в придачу к этому подарку ...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентенатали решенный (11) 03-07-2010 10:06:05
9.
Что можно подарить на годовщину свадьбы 17 лет родьтелям? → Другое
....отдохнуть где-нибудь вдвоем, вобщем много, что можно узнать и они не догадаются об этом. Я так делала, когда у моих родителей было 15-летие со дня свадьбы...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеКристина Ковлак решенный (3) 21-11-2010 01:21:27
10.
что можно подарить на годовщину свадьбы 10 лет → Семья, Дом, Дети
...В этот день приглашаются в гости лица, бывшие на свадьбе шаферами и подружками. Танцуют с красными розами. . можно с розовым вермутом и оловянной кружкой. . или как-то ...
Источник: ребенка который научится пользоватся поиском и не спамить и флудить