Как сделать так, чтобы м.ч. порядочно подождал несколько недель моего отсутствия?

ekatherina Профи (783), закрыт 17 лет назад
Уезжаю на несколько недель
Что бы такое сделать, чтобы быть совершенно спокойной за молодого человека и чтобы у него даже мыслей левых не возникало??? (В мое присутствие их и не возникает)
Лучший ответ
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
надо переобладать большим потенциалом.
а вообще это хорошая проверка. в твое отсутствие, ты поймешь, как ты нужна ему, и как сильно он тебя любит... .
и сама проверишь свои чувства.. .
и не забивай голову, дай ему понять, что ему доверяешь.. . (если он порядоч. ему стыдно будет тебя предать)
а если он действительно тебя любит, то вообще смотреть по сторонам не будет, будет ждать твоего приезда, как самый счастливый день в своей жизни... .
будьте счастливы!!!!
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
даже если возникнут левые мысли, то ты о них вряд ли узнаешь!
P R Знаток (385) 17 лет назад
Сказать ему перед отъездом, что у тебя триппер или т. п-пусть проверяется все это время.
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
пообещай что-нибудь, какой-нить сюрприз, чтобы вспоминал почаще, заинтересуй так, чтобы ждал мучался вопросом,: что ж там?
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Откуда ты знаешь, что в твоё присутствие мыслей не возникает? А-а-а, ты умеешь их читать! Я бы воспользовался твоими способностями! Шучу! Ну а теперь серьёзно! Скажи, что ты беременна от него, но это ещё не точно. Если он тебя по настоящему любит, он вообще забудет, что на планете ещё кто то есть кроме тебя!
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
не говори на сколько ты уезжаешь и когда вернешься, скажи как- нить"милый, ну просто я хочу сделать тебе ну оооочень приятный сюрприз, а если скажу когда вернусь , то это уже и не сюрприз")))