Провод от наушников на морозе затвердел и стал жестким. что делать?

Ася Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 13 лет назад
Некоторые вопросы убивают на повал....
Остальные ответы
Алексей Знаток (423) 13 лет назад
Занесите в тепло - и он размякнет (100 раз так делал)
Алексей Теллур Мудрец (10518) 13 лет назад
В тепло поместить. А вообще качество таких наушников, у которых провода на морозе твердеют, оставляет желать лучшего.
Андреич Просветленный (33252) 13 лет назад
Ниче. И так будет работать.
KERK Искусственный Интеллект (224013) 13 лет назад
Некоторые ответы тоже, своей серьезностью! Ужас!
Постучать по нему молоточком для отбивания мяса! Будет мягким и нежным!
Мураками Просветленный (33428) 13 лет назад
детка это КЕТАЙ
я всегда выбираю провода на ощупь ( уже приноровился ) они и в мороз не теряют своей эластичности
Источник: личный опыт
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193674) 13 лет назад
Проверь как он себя поведет в Африке, возможно, этот товар предназначался туда а не в Россию...
Hava_Nagila Мыслитель (8428) 13 лет назад
Ничего не делать. Продолжать слушать музыку.