чем вылечить стамотит у ребенка ?

Natasha Koval Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
у дочери появилась язвочка на десне сказази что стамотит ! хотели бы узнать чем можно вылечить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Боргояков Мастер (1231) 12 лет назад
календулой или перекисью водорода!
елена дедюхина Гуру (3214) 12 лет назад
оксолиновая мазь, обмазывать ватной палочкой всю полость рьа, кора дуба-отвар
Виктория Р Мастер (1189) 12 лет назад
Я своим детям смазывала медом (на палец мед и втереть) , только не переусердствуйте.
*Sofi* * Мастер (2069) 12 лет назад
Стоматит - болезнь грязных рук. Старайтесь мыть чаще. Хотя сама мама двоих дочурок близняшек и понимаю, что за всем не уследишь. Мы столкнулись с этим летом. Лечили так: отвар шалфея (полоскать ротик, если малыш не может, обработайте ротик со спринцовки или марлевого тампона) , СТОМАТИДИН (развести с водой и после каждого приема пищи обрабатывать ротик) . Все пройдет за 3 дня. А еще очень помогает варенье из розы - это самый эффективный способ лечения!!!! УДАЧИ! Выздоравливайте. Берегите малыша!!!
Lee Знаток (278) 12 лет назад
нам прописывали отвар коры дуба, мази оксолиновая, метилурациловая и 3 раза в день полоскание препаратом "элюдрил". Но если у вашего ребенка появилась эта болячка не лучше ли вызвать доктора?
Окsuta Гуру (2999) 12 лет назад
хлорофилипт помог нам!
???? Мудрец (10199) 12 лет назад
Еще маслом облепихи мазать.