Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, когда тебе скоро выходить замуж, а ты все еще сомневаешься....

Zhanat Tetik (Nussupbayeva) Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Сомневаешься, а вдруг это не ОН, тот самый, с которым ты будешь счастлива. Что можешь ошибиться в выборе. Знаешь, что он тебя безумно любит, что горы свернет. И я его люблю, мне с ним хорошо. Но в жизни есть еще один человек, который также любит, уже 7 лет, но он "лучший друг" в прошлом (после того, как в прошлом году он признался в этом, нам стало тяжело просто дружить). Его я тоже люблю как друга, он меня всегда понимал и поддерживал, всегда заботился, терять его тоже не могу и не хочу. Приходят мысли, а вдруг мне с ним будет лучше, вдруг это он моя мечта. В голове уже такая путаница, впору вообще замуж не выходить, тогда и выбора никакого делать не надо...
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
да выходи замуж и не парся....если че не так пойдет, разведетесь... тока напишите брачный контракт, чтобы потом до слез не приходилось кастрюли делить....
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
У меня похожая ситуация... Только никого другого нет.Я боюсь, что после свадьбы такого меда, как сейчас не будет. Боюсь, что разлюблю.
Любик Мудрец (14615) 16 лет назад
повремени со свадьбой...чтобы не сделать потом троих людей несчастными
Пользователь удален Мастер (1653) 16 лет назад
Постарайся меньше думать, мысли это такая вещь которая будет всегда с тобой ))) Доверься своим чувствам, прислушайся к сердцу, оно не всегда подводит. Лучше понять своб ошибку не совершив её.
Елена Мосина Мыслитель (8379) 16 лет назад
1) скоро это когда?
2) не стоило соглашаться на загс если не уверена. Ты же не хочешь разводиться потом. а пока серьезных решений не принимай. встреться с другом, проведи с ним весь день и уже от этого отталкивайся в решениях.
Катерина Гуру (3468) 16 лет назад
В твоем случае выходить замуж надо только по залету
Похожие вопросы