Corel Draw. Как в корел дро задать ширину и высоту буквы (3 на 5 см)??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нажать "Ctrl + Q" и задать размеры на верхней панели
на "панели инструментов" в верху кликаем текст=>преобразовать в фигурный. Что бы изменить высоту либо ширину просто тянете рамку, отличие от метода описанного выше "нажать "Ctrl + Q" (тест превращается в кривую соответственно без возможности редактирования), остается возможность редактировать текст
Подскажите пожалуйста как в корел узнать ширину букв в слове. Делаю вывеску задаю размер слова а мне нужно еще знать сколько ширина буквы.