Закон и порядок
+1Как можно наказать человека который использует мое фото?
мой друг прислал мне логин какового человека который поставил мое фото на главную как можно с ним разобраться или забанить
Дополнена можно админу пожаловаться на него?
Можете обратиться в судебную инстанцию. Авторское право и т. п. Потребовать возмещение материальных и моральных убытков. Другого цивилизованного и законного способа нет. Можете и админу, наиболее простой путь, но не всегда действенный. Попробуйте, вдруг будет толк.
Ну может он хотел просто попугать своих собеседников...
Сань да никак, молись чтоб тебя на порносайт не скинули )
никак поскольку это надо доказать что именно он а не вы используете спорное фото .)