Правомерен-ли отказ в оплате больничного листа, если частично оплачиваемый отпуск не был оформлен работником и работодат

Надежда Ерогова Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СеМицветик Профи (845) 12 лет назад
Частично оплачиваемый отпуск (?) не был оформлен работником - значит вы прогуляли этот период, так? Но у вас на весь данный промежуток времени имеется на руках больничный лист? И в чем проблема? Вперед!! ! Закон на вашей стороне.
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91492) 12 лет назад
а что такое "частично оплачиваемый отпуск"?